22.10.2012

Муж Анастасии Стоцкой скрывает другую жену?

Вот уже год, как Анастасия Стоцкая скрывает, кто отец ее сына – годовалого Саши. Но недавно Анастасия Стоцкая отмечала 30-летие и выдала очередную порцию информации о своем секретном спутнике жизни

Вот уже год, как Анастасия Стоцкая скрывает, кто отец ее сына – годовалого Саши. Когда малыш появился на свет в одном из московских роддомов, помощники актрисы сообщили: ее избранника зовут Сергей – он руководитель столичного ресторана итальянской кухни. А на вопрос о свадьбе ответили, что ее отпразднуют позже, когда молодая мама придет в норму.

Недавно Анастасия Стоцкая отмечала 30-летие и выдала очередную порцию информации о своем секретном спутнике жизни. Оказывается, их роман закрутился в Дубае. И поведала, что отец ее малыша по национальности армянин.

Настя просто сыпала комплиментами в его адрес: он красиво ухаживает, великолепно относится к родителям. А про обещанную свадьбу – ни слова.

Тем временем за спиной Насти поговаривают, будто бы ее возлюбленный не женится на ней, потому что уже связан обязательствами.

Впрочем, не исключено, что рыжеволосой красотке просто завидуют.

Читайте также

Анастасия Стоцкая лишилась свободы

Анастасию Стоцкую спас священник
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика