08.10.2012

Нонна Гришаева стала жертвой аферистов

Нонна Гришаева стала жертвой аферистов на Украине. Актриса давно мечтала о квартире в Одессе и была на седьмом небе от счастья, когда в 2008 году ей удалось найти подходящий вариант. Но ее счастье было недолгим

Звезда шоу бизнеса Нонна Гришаева стала жертвой недобросовестных застройщиков на Украине. Актриса давно мечтала о квартире в Одессе и была на седьмом небе от счастья, когда в 2008 году ей удалось найти подходящий вариант.

В 65-метровой дорогущей новостройке с видом на море был сделан евроремонт и даже установлены кондиционеры. Однако въехать в долгожданную квартиру Нонна Гришаева не может: компания-застройщик обанкротилась и не может закончить ремонт.

Жертвой аферистов стал и Аркадий Укупник. Певец купился на заманчивое предложение знакомого риелтора  приобрести квартиру в Турции со значительной скидкой. В итоге жилплощадь и все документы на право владения у музыканта есть, но заселиться туда он не может. Причина – конфликт между риелторами и застройщиками. В результате разбирательства суд вынес решение – запретить заселение этого дома, несмотря на потраченные деньги покупателей.

Читайте также

Нонна Гришаева: Не бойтесь бросать мужчин!

Почему провалилось шоу Нонны Гришаевой?
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика