01.10.2012

Иван Ургант: Мне неприятно слышать о Грише Урганте!

Известный актер и телеведущий Иван Ургант рассказал о секретах обновленной популярной передачи «Вечерний Ургант», а также шокировал неожиданным признанием в отношении своего альтер-эго.

Известный актер и телеведущий Иван Ургант рассказал о секретах обновленной популярной передачи «Вечерний Ургант», а также шокировал неожиданным признанием в отношении своего альтер-эго.

– Иван, сложнее начинать программу или продолжать ее, сохраняя планку?

– Начинать, конечно, более сложно. Для российского ТВ «Вечерний Ургант» был новым форматом. Теперь уже не нужно многие вещи объяснять, так как правила игры известны. Зато нужно доказывать. Этот проект для меня сейчас основной. Чтобы заниматься им, откладываю или отказываюсь от других предложений.

– В студии появился новый персонаж – Александр Гудков. Чем обусловлены изменения в программе?

– Мы просто пробуем, экспериментируем. Саша – самый красивый из наших авторов. Он помогает нам с новостями, поиском и сбором информации в Интернете. У нас будет еще много разных сюрпризов. Мы сами не знаем, чего от себя ожидать…

– А Алла Михеева с ее острыми репортажами не исчезнет?

– Алла обязательно будет в программе.

– Можете рассказать о ней подробнее? Прямо девушка-загадка.

– Поподробнее о ней мы будем говорить позже. И лучше будет спросить о ней саму Аллу Михееву.

– Как вы выбираете песни для финала?

– У нас есть музыкальный продюсер Борис Барабанов. Мы не зовем в программу тех, кого сами не хотели бы видеть и слышать. Это главный принцип.

– Гриша Ургант (певческий псевдоним Ивана Урганта. – Ред.) выступить не просится?

– Я совершенно не понимаю, о ком речь. Мне даже неприятно слышать о нем от такого уважаемого издания. Уж от кого, а от вас такого ножа в рукаве я не ожидал!

– Может, для вас будет неожиданно это услышать, но «Вечерний Ургант» дарит хорошее настроение. Только зачем веселье на ночь? Все равно дальше спать. Может, логичнее делать «Доброе утро» с Ургантом? Как вам идея?

– Как поспишь – с таким настроением и встанешь. Вот так бы я сказал...

Читайте также

Где скрывается мама Ивана Урганта?

Иван Ургант: Песни «Гриши Урганта» - моя возможность озолотиться

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика