Страшная трагедия Сильвестра Сталлоне

В семье легендарного киноактера Сильвестра Сталлоне произошла новая трагедия – вслед за сыном Сэйджем он потерял сестру Тони Энн Филити. По словам матери, болезнь мучила женщину в течение длительного времени, при этом последние несколько лет она жила исключительно на обезболивающих.

В семье легендарного киноактера Сильвестра Сталлоне произошла новая трагедия – вслед за сыном Сэйджем он потерял сестру Тони Энн Филити.

48-летняя женщина умерла утром в воскресенье, 26 августа. В качестве официальной причины смерти называется рак легких с метастазами в головной мозг. По словам матери, болезнь мучила Тони Энн в течение длительного времени, при этом последние несколько лет она жила исключительно на обезболивающих.

Также Жаклин Сталлоне заявила североамериканской прессе, что сама рассказала Сильвестру о смерти его сводной сестры. При этом она умолчала о реакции сына, который переживает уже вторую потерю близкого человека за последнее время.

Напомним, что в середине июля в США умер старший сын Сильвестра Сталлоне 36-летний Сэйдж. Несмотря на то, что вскрытие состоялось больше месяца назад, эксперты до сих пор не называют официальную причины смерти мужчины.

По слухам, он умер от передозировки наркотиков, которые особенно активно употреблял в последние годы – Сейдж, мечтавший стать выдающимся режиссером, так и не смог реализоваться в профессии. По другим сведениям, это было самоубийство, которое, впрочем, также предположительно было совершено при помощи стимуляторов.

Сам Сильвестр Сталлоне ранее призвал прессу и своих поклонников не распространять домыслов о причинах смерти его сына, что, впрочем, лишь подтверждает версию о наркотиках.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика