23.08.2012

Алена Водонаева опустила Дмитрия Нагиева

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева уже второй месяц находится на «Каникулах в Мексике». Впрочем, судя по пессимистическим сообщениям, которые Алена размещает в своем блоге, отдых ей уже порядком поднадоел

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева уже второй месяц находится на «Каникулах в Мексике». Впрочем, судя по пессимистическим сообщениям, которые Алена размещает в своем блоге, отдых ей уже порядком поднадоел. Телеведущая мечтает поскорее вернуться на родину…

Информация о том, что в новом сезоне Жанну Фриске заменит Алена Водонаева, повергла многих фанатов проекта в шоковое состояние. Сама Алена на провокационные вопросы поклонников не реагировала и буквально светилась от счастья в предвкушении поездки. Впрочем, первые дни пребывания в Мексике радостный пыл Водонаевой поумерили. Прежде всего Алену напугали местные насекомые, которых она боится с детства.

– Тут повсюду скорпионы, жуки, гигантские бабочки, – заявляла в одном из интервью Алена. – Как же я их боюсь!

Радости не доставляли и мексиканские бури. В очередной раз, когда стихия разбушевалась, Водонаевой вместе с участниками пришлось почти целые сутки провести в специальном подземном бункере. Находиться на вилле или в гостинице в то время было небезопасно.

«Время 5.30 утра. Проснулись от страха. Страшно как никогда! Впервые хочется домой! Сердце сейчас выпрыгнет…» – писала в своем блоге телеведущая.

Пессимистическое настроение Алены Водонаевой прослеживается почти в каждом сообщении, которое она размещает в твиттере. Больше всего ведущей не хватает русской еды. Она уже успела пожаловаться своим поклонникам, что в Мексике даже черного хлеба нет. А также поделилась, что больше всего мечтает об… обычной гречке.

«Плачу, это личное, – написала на днях телеведущая. – Хочется погрустить. Да, мальчики, девочек иногда накрывает! Даже самых сильных с виду».

Активно поддерживает Водонаеву ярый фанат телешоу Филипп Киркоров. Он регулярно отсылает Алене приободряющие эсэмэски. А совсем недавно во время одного из своих концертов прямо со сцены записал для Водонаевой и участников проекта видеопослание.

Надо сказать, что в Мексике Водонаевой предоставили все необходимые условия. Пока другие участники проекта ютятся на вилле, для Алены сняли отдельный номер в гостинице. Но совсем недавно телеведущая переехала в отдельный особняк, в котором живет вместе со своим сынишкой.

Не добавляют радости Водонаевой и нападки коллег. Так, пару недель назад с критикой на Водонаеву обрушился ведущий московского выпуска «Каникул в Мексике» Дмитрий Нагиев. Нападки она терпеть не стала и разместила в своем блоге гневное письмо.

«Его сарказм прослеживался с самого начала выпуска – в вопросах, которые он задавал обо мне гостям, собравшимся в студии, и в его тонких высказываниях в мой адрес как о непрофессионале, – пояснила Алена. – А вопрос, имею ли я право вести «Каникулы в Мексике», из уст Дмитрия в конце программы вообще звучал как минимум некорректно. Я – не безмозглая старлетка, делаю карьеру как профессионал и готова отвечать за свои действия и слова. Мне хотелось бы вам, Дмитрий, задать вопрос: мы сейчас работаем в одном проекте. Чудесный артист Нагиев и непонятная селебрити Водонаева. Как вы думаете, это я до вашего уровня поднялась или вы упали до моего? Почему мы вообще оказались с вами в одном телевизоре и в одной обойме?»

Нагиев отвечать Водонаевой не стал. Но с тех пор стал отзываться об Алене положительно. А вот телеведущий Рустам Солнцев своего мнения относительно бывшей коллеги по «Дому-2» не изменил. Еще в самом начале проекта он уверял, что «Каникулы в Мексике» для Алены быстро закончатся.

– В Мексике придет конец ее фальшивого хвоста, – заявил «ЖГ» Рустам. – Водонаева наполнена эгоизмом с ног до головы. Она не привыкла работать: невыдержанна, не любит ждать, очень капризна. Два раза я снимал ее в своей программе «Ху из ху», и два раза она закатывала истерики. Через двадцать минут после начала съемок ей нужно было встать, куда-то идти, бежать. Хотелось дать ей в рыло. Один раз я посмотрел на ее отношение ко мне, другой. А потом сказал: «Да пошла ты!»

Дмитрий Ильинский

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика