15.08.2012

Максим Галкин променял Аллу Пугачеву на Софию Ротару

В Италию на юбилей Софии Ротару - "заклятой" подруги Аллы Пугачевой - съехались звездные друзья певицы. Среди них был и Максим Галкин

В Италию на юбилей Софии Ротару съехались звездные друзья певицы: Филипп Киркоров, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Григорий Лепс и другие.

Приятным сюрпризом для именинницы стало появление с огромным букетом роз Максима Галкина. Известно, что Максим – давний поклонник Софии Ротару. И его нежные чувства к Софии Михайловне всегда вызывали жуткую ревность со стороны Пугачевой.

Остается только гадать, с какими словами Алла Борисовна отпустила благоверного на праздник к «заклятой подруге». А может, он и вовсе уехал тайно? В любом случае сейчас у Аллы Пугачевой основная забота – внучка Клава, от которой та не отходит ни на шаг. Чем, видимо, и пользуется Макс.

Празднование проходило на острове Сардиния в одном из лучших ресторанов средиземноморской кухни. Гости веселились от души.

Филипп Киркоров травил веселые тосты. Максим Галкин танцевал с виновницей торжества под хиты Лепса. Кадры с вечеринки выложил в своем микроблоге неугомонный Николай Басков. Коля за вечер сменил десять партнерш по танцам, среди которых были и Рудковская, и супруга Юдашкина Марина, и родные сестры именинницы.

Завершилась вечеринка выносом праздничного торта и фейерверком.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика