04.07.2012

Тимати снова втянули в гей-скандал

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым продолжает набирать обороты. Рэпера, обвинившего Киркорова в нетрадиционной сексуальной ориентации, самого обвинили в связи с… мужчиной

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым продолжает набирать обороты. Рэпера, обвинившего Киркорова в нетрадиционной сексуальной ориентации, самого обвинили в связи с… мужчиной! В Сети появился скандальный видеоролик, в котором малоизвестный певец Сергей Бурцев обвиняет Тимати в сексуальных домогательствах.

В клипе «Обманщик Тиман» Сергей Бурцев, сидящий в ванне вместе с обнаженной девушкой, поет о своих любовных отношениях с Тимати. В песне есть такие слова: «Слышишь, Тима, ты забыл, как доставал презерватив и на ушко мне шептал, что в постели ты – пассив».

Как выяснили корреспонденты «Желтой газеты», скандальный клип был снят несколько лет назад группой «Голубой дозор» и даже показан на интернет-канале «Беркова-ТВ».

– Сергей уверял, что Тимати несколько раз его домогался, – шокировал нас продюсер Александр Валов. – Бурцев был фанатом Тимати. Он сам предложил снять такой клип. По словам Бурцева, песня автобиографическая… Я ему только коротко сказал: «Поймает – наваляет». На что Бурцев мне ответил: «Мне по ху...» Когда вышел ролик, Тимати стал отбрыкиваться. Насколько я знаю, Тим пытался его даже вычислить. Но не смог.

Группа «Голубой дозор» была создана на деньги продюсера Александра Толмацкого – отца Децла. Свою сексуальную ориентацию ребята никогда не скрывали, открыто поддерживали геев.

– То, что Бурцев – п...дарас, я знаю точно, – продолжил Александр Валов. – У него сначала был один мальчик, потом они разбежались. Бурцев себе из-за этого даже вены резал, но потом нашел другого. Насколько я знаю, на волне борьбы с гей-парадами они напротив Моссовета решили исполнить песню, но им так наваляли, что потом у Сергея появился патологический страх вообще выходить на сцену.

Где сейчас Сергей Бурцев, ответить никто не может. Между тем к его поискам подключились фанаты Филиппа Киркорова – за точную информацию о местонахождении Бурцева поклонники певца предлагают солидное вознаграждение.

Дмитрий Ильинский

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика