29.06.2012

Дмитрий Шепелев бросил Жанну Фриске

На кинофестивале Жанна Фриске появилась вместе с ведущим «Первого канала» Дмитрием Шепелевым. Правда, держались Жанна и Дима друг с другом холодно

На кинофестивале Жанна Фриске появилась вместе с ведущим «Первого канала» Дмитрием Шепелевым. Правда, держались Жанна и Дима друг с другом холодно.

«Теперь мы просто друзья!» – грустно сообщила звезда шоу бизнеса Жанна Фриске репортерам. А ведь романтические отношения связывали пару больше года.

Еще неделю назад Дмитрий Шепелев писал возлюбленной в Интернете послания, полные нежности.

Вот один из его стихов, посвященных Жанне: «Я люблю эту женщину, очень люблю /Мой диагноз предательски точен/ Между правдой и ложью стою на краю/ Я люблю эту женщину очень!» Певица отвечала не менее трогательно: «Дорогой, наша история любви… будет бегать по нашему дому в подгузниках, обязательно:)» И вот все закончилось. Почему?

Сплетники судачат, что Дмитрий не пожелал вести красавицу Фриске под венец. Мол, Жанна давно мечтает о семье и детях, а Дима к этому не готов. Неудивительно, ведь телеведущему всего 28 лет, а Жанне уже под 40. По словам знакомых пары, свадьба планировалась на красивую дату 12.12.12.

Когда-то певица сделала выбор между семьей и карьерой в пользу профессионального роста. И не раз пожалела об этом.

Журналист Отар Кушанашвили рассказывал, что как-то раз он разговаривал с Фриске о детях и певица неожиданно разрыдалась. Сначала Отар подумал, что обидел ее чем-то, но причина оказалась в другом. «Жанна сказала, что у нее есть и деньги, и квартиры, и машины, а детей нет, потому что «родить не от кого»!» – выдал подругу журналист. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика