24.06.2012

Джон Траволта снимался в гей-порно

Гей-кошмар Джона Траволты никак не закончится. После обвинений в домогательствах со стороны массажистов за дело взялcя его бывший партнер

Гей-кошмар Джона Траволты никак не закончится. После обвинений в домогательствах со стороны массажистов за дело взялcя его бывший партнер.

Так, выяснилось, что Джон Траволта много лет жил с одним и тем же любовником, Дагом Готтербра, который после расставания со звездой шоу бизнеса поведал все детали общественности.

Согласно этим рассказам, Даг много раз мечтал уйти от Джона, потому что от него пахло и он имел несносный характер, особливо во время отдыха от съемок. Но хуже всего – постоянно изображал из себя гетеросексуала, что больно ранило сердце имевшего тонкую душевную организацию Дага. И если бы не известность Джона Траволты, тот бы его бросил намного раньше.

Пока мужчины были вместе, Готтербра наснимал кучу порнушки с Траволтой, и эти пленки до сих пор целы и невредимы... Кроме того, о том, что Траволта любит мальчиков, а не девочек, поведала и его бывшая секретарша Джоан Эдвардс, заявившая, что ни для нее, ни для близких Траволты это никогда не было тайной.

Инна Разина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика