Анастасия Волочкова: Ксения Собчак устроила цирк!

Звезда шоу бизнеса Анастасия Волочкова считает, что последние скандалы вокруг ее "заклятой подруги" Ксении Собчак - всего лишь пиар

Звезда шоу бизнеса Анастасия Волочкова считает, что последние скандалы вокруг ее "заклятой подруги" Ксении Собчак - всего лишь пиар.

Вернувшись с Каннского фестиваля, светская львица Лена Ленина решила наградить лучших фермеров страны и производителей экологически чистой продукции. А чтобы показать сельский колорит, привезла в ресторан, где проходило мероприятие, живность: цыплят, козлят и кур.

Виновница действа, как всегда, появилась в экстравагантном наряде. Правда, быстро его испортила. Лена Ленина взяла на руки одного из цыплят, и тот обгадил ей платье.

– Это к счастью, – не расстроилась светская львица.

Другие представители шоу бизнеса также нянчились с домашними животными. Боксер Костя Цзю признался, что всю жизнь мечтал подоить козу. Его желание в этот день исполнилось.

– Чувствую себя профессиональным дояром, – заявил он, дергая несчастное животное за вымя.

Певица Екатерина Шаврина попросила организаторов подарить ей козленка. Народной артистке не отказали. Схватив рогатого малыша на руки, Шаврина направилась к своему автомобилю.

– Он будет мне всех мужиков заменять, – пошутила артистка.

Звезда шоу бизнеса Анастасия Волочкова рассуждала о пользе здоровой пищи. Когда ей подарили палку колбасы, балерина отскочила от нее как ошпаренная.

– Я колбасу уже лет двадцать, наверное, не ела, – призналась Настя. – И не собираюсь!

Не оставила в стороне Анастасия и «заклятую подругу» Ксению Собчак.

– Мне кажется, это какой-то цирк! – взмахнула руками Волочкова. – У Ксении всегда были влиятельные покровители, которые не давали ее в обиду. В то, что ее сейчас запрещают, я не верю. Наверное, Ксения в очередной раз устроила пиар.

Шура приехал к Лениной обновленным. На днях певец сделал липосакцию. Хирурги откачали у артиста около трех килограммов жира. Операцию Шура делал уже во второй раз и результатом остался полностью доволен. Увидев певицу Азизу, он тут же стал рассказывать ей о прелестях пластической хирургии.

– Я этого боюсь, ты что?! – вскрикнула певица.

К удивлению присутствующих, Азиза пришла под руку с Игорем Тальковым-младшим, с которым в последнее время стала очень дружна. Как выяснилось, они готовят совместную концертную программу. Было заметно, что Тальков чувствовал себя в звездном обществе неуютно. Игорь рассказал нам, что не любит тусовок. Поддержать певца на мероприятии, помимо Азизы, пришла и его жена.

– Она меня понимает во всем, – с умилением смотрел на жену Тальков. – Я действительно счастлив.

Бари Алибасов в этот день отмечал день рождения. Именинник признался, что наконец-то сделал ремонт в своей квартире и даже соорудил там экокомнату. Увидев праздничный торт, приготовленный в его честь, Бари тут же подозвал всех гостей и окунулся в него лицом! А потом стал обкидывать кусками торта присутствующих звезд шоу бизнеса. Больше всего досталось Косте Цзю – его Бари измазал от души. Цзю не обиделся и кидаться в драку не стал.

– Я так же счастлив, как и много лет назад, когда впервые потерял девственность, – откровенничал Бари. – Этот день я помню до сих пор! Мой первый секс произошел на железнодорожных рельсах. Все случилось так быстро! Над местом мы не думали! Сделали все там, где гуляли!

Фото автора и Лизы Пушкиной

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика