Анастасию Стоцкую спас священник

Заехав в новую квартиру, звезда шоу бизнеса Анастасия Стоцкая сразу почувствовала неладное – стекла на окнах пошли трещинами, она не могла спать

Нередко звезды шоу бизнеса попадают в сложные ситуации, связанные с нечистой силой. Экстрасенс Дарья Миронова комментирует случай с Анастасией Стоцкой.

– Заехав в новую квартиру, певица Анастасия Стоцкая сразу почувствовала неладное – стекла на окнах пошли трещинами, она не могла спать. Все успокоилось, когда Настя вызвала священника, который освятил комнаты.

– Въезжая в новое помещение, впустите туда кошку, – говорит экстрасенс. – Или просто поставьте у входной двери блюдце с молоком и белым хлебом. Скажите домовому, что вы предлагаете ему угощение. Возьмите горящую свечу и обойдите с ней все комнаты по часовой стрелке. Прочтите молитву «Отче наш» столько раз, сколько вам лет в сумме. Например вам 32 года – 3+2=5 раз. Если вы переночевали в квартире и почувствовали дискомфорт, обвяжите красной ниткой все ножки диванов, стульев, чтобы привязаться к этому дому, к этому порогу.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика