Мадонна устроила дочке настоящий ад

Старшей дочери звезды шоу бизнеса Мадонны всего пятнадцать, но это не мешает девчушке чувствовать себя совсем взрослой и тайком от родительницы пробовать запретные плоды

Старшей дочери звезды шоу бизнеса Мадонны всего пятнадцать, но это не мешает девчушке чувствовать себя совсем взрослой и тайком от родительницы пробовать запретные плоды.

К счастью, пока не дошло до наркотиков, дело ограничивается курением. Как выяснилось, малолетка начала не вчера, но до последнего момента ей удавалось скрывать вредную привычку от матери.

На неделе, увидев Лурдес с сигаретой в зубах, Мадонна пришла в бешенство. Главная проблема – в Штатах, как и у нас, курение разрешено лишь с 18 лет, и если с безвестных подростков спросу почти никакого, то главная наследница звезды шоу бизнеса слишком на виду.

Мадонна струхнула, что на нее в очередной раз пойдут войной, решив, что именно она и подала пример дочери, закурив в последнем своем скандальном клипе Girl Gone Wild. А так как продажа табака несовершеннолетним под запретом, Мадонна орала на Лурдес, что та – юная дура, ведь теперь придется рассказывать компетентным органам, кто именно снабжал ее сигаретами, а это может создать проблемы куче людей.

Чуть не сорвав голос, певица заявила, что Лурдес наказана – ближайшие две недели ей запрещено пользоваться компьютером, планшетником и даже телефоном. «Мама, это же настоящий ад!» – только и смогла выдавить из себя Лурдес.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика