"Цеппелин Русланд", официальный дилер Caterpillar® объявляет о проведении конкурса с возможностью выиграть поездку в демо-центр Caterpillar® США

«Цеппелин Русланд», официальный дилер Caterpillar®, проводит конкурс «ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!»

Фото:

«Цеппелин Русланд», официальный дилер Caterpillar®, проводит конкурс «ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!».

Условия конкурса:

Купите Ваш первый гусеничный экскаватор Cat® моделей 320, 321, 323, 324, 325, 328, 329, 330, 336 и их модификации.

Напишите и загрузите на сайт для открытого голосования свой отзыв, почему выбрали именно эту машину, и получите ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ – кепку Caterpillar®.

Автор отзыва о покупке экскаватора, который наберет больше всего голосов, награждается поездкой в демо-центр Caterpillar© в США.

Сроки проведения конкурса по загрузке Отзыва на сайт:

с 09 час. 00 мин. 01.09.2013 г. до 18 час. 00 мин. 30.11.2013 г. по московскому времени.

Сроки для голосования за лучший Отзыв на сайте:

с 09 час. 00 мин. 01.09.2013 г. до 18 час. 00 мин. 15.12.2013 г. по московскому времени.

География проведения Акции: перечень отдельных территорий указан в Условиях конкурса, просим внимательно ознакомиться.

Все размещенные  на сайте отзывы, соответствующие указанным условиям, принимают участие в Акции «Выиграй поездку в демо-центр Caterpillar© в США», проводимой ООО «Цеппелин Русланд» на корпоративном веб-ресурсе www.zeppelin.ru

Победитель Акции определяется путем открытого голосования посетителями сайта, голосование продлится до 18 час. 00 мин. московского времени 15 декабря 2013г. Итоги будут подведены, а результаты опубликованы в течение 10 календарных дней с даты окончания голосования. Победитель получает возможность бесплатной поездки в демонстрационный центр CAT в США в I квартале 2014г. Детали поездки и распределение расходов будут сообщены отдельно. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 место, получают памятные призы – мобильные телефоны CAT (модель и цвет остается на усмотрение Организатора).

ООО «Цеппелин Русланд» - официальный дилер компании Caterpillar® в Северо-Западном, Центральном, Южном и части Поволжского Федеральных округов Российской Федерации. Богатый опыт в области разработки, производства и эксплуатации техники воплощен в современном оборудовании и технологиях для строительных работ.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика