24.06.2013

В "TriBeCa APARTMENTS" продано 40% двухэтажных апартаментов за два месяца

Инвестиционный фонд недвижимости «Stone Hedge» («Стоун Хедж») объявил об успешной продаже 40% двухуровневых апартаментов, представленных в новом жилом квартале «TriBeCa APARTMENTS»

Инвестиционный фонд недвижимости «Stone Hedge» («Стоун Хедж») объявил об успешной продаже 40% двухуровневых апартаментов, представленных в новом жилом квартале «TriBeCa APARTMENTS». В комплексе создан отдельный корпус двухуровневых апартаментов, которые экспонируются по привлекательной для ЦАО стоимости – от 5500 $/кв.м.

Высокий результат продаж двухуровневых апартаментов был достигнут за два месяца, прошедших с момента их старта в апреле этого года. Специалисты фонда объясняют повышенный интерес покупателей именно к двухуровневым апартаментам несколькими факторами. Сегодня они полноправно претендуют на звание нового тренда популярности среди покупателей недвижимости: еще пару лет назад двухэтажное жилье – пентхаусы - могли позволить себе лишь очень обеспеченные люди. И у покупателя не было широкого диапазона выбора: либо стандартная квартира с ограниченным набором возможностей перепланировки, либо роскошное жилье элит-класса, причем только большой площади – от 150 кв.м. На рынке существовал серьезный пробел в предложении, и покупатель был поставлен в очень жесткие рамки, выбирая между индивидуальностью и серьезными затратами. Сейчас достойное место в этом сегменте заняли двухэтажные апартаменты: они предлагаются по стоимости в два раза меньшей, чем стандартная квартира в пределах Садового кольца аналогичной площади.

Кроме того, двухуровневые апартаменты подразумевают высокие потолки и панорамное остекление: эти особенности дизайна и планировки апартаментов сегодня также привлекают многих потенциальных покупателей. Стоит отметить, что далеко не все комплексы апартаментов, представленные сегодня на рынке, обладают высотой потолков больше пяти метров. А в «TriBeCa APARTMENTS» покупателям предлагаются двухуровневые апартаменты с высотой потолков 5,5 м.

Популярность двухэтажных апартаментов обусловлена и удачным расположением комплекса: «TriBeCa APARTMENTS»* находится в пешей доступности от станций метро «Бауманская» и «Красносельская», на границе Басманного и Красносельского районов.

Специалисты фонда прогнозируют дальнейший успех двухуровневых апартаментов у покупателей: этот новый формат жилья привлекает внимание аудитории своей уникальностью и возможностью реализовать самые смелые дизайнерские идеи в их интерьере.

*Справка об объекте

Жилой Квартал «TriBeCa APARTMENTS» - это уникальный комплекс апартаментов бизнес-класса, который сочетает в себе динамичную архитектуру мегаполиса и стремление к комфортной жизни на закрытой территории.
Архитектурный стиль «TriBeCa APARTMENTS» («Трайбека Апартментс») был вдохновлен Нью-Йорком. Жилой Квартал состоит из нескольких корпусов, каждый из которых имеет свое уникальное название и концепцию.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика