17.05.2013

В Москве скоро откроется новый уникальный фитнес-центр сети Dr. LODER

Отличная новость для жителей Одинцово, Немчиновки, Барвихи, Ромашково, Трёхгорки и Можайского района Москвы! Сеть Dr.LODER объявила о начале продаж клубных карт в новый фитнес-центр Dr.LODER «Немчиновка»

Москва. 17 мая 2013 года. Отличная новость для жителей Одинцово, Немчиновки, Барвихи, Ромашково, Трёхгорки и Можайского района Москвы! Сеть Dr.LODER объявила о начале продаж клубных карт в новый фитнес-центр Dr.LODER «Немчиновка».

Новый клуб спроектирован с привлечением лучших дизайнеров Италии, которые разработали уникальные интерьеры в духе классического «барокко». Помимо того, что новый спортивный клуб выдержан в стилистике дворца XVIII века, он оборудован сверхсовременным, дорогим и качественным фитнес оборудованием из Соединенных Штатов Америки, Италии и Германии: кардио тренажёры фирмы PRECOR, силовое оборудование представлено марками Hoist, PRECOR, TechnoGym и HUMMER. В Dr.LODER «Немчиновка» посетителям будет доступна масса удивительных и эффективных тренажёров, к примеру, тренажер, имитирующий горнолыжный спуск, который обеспечит контурирование ног и талии. Или таких, как «зал сайкла» с супер реалистичными тренажёрами Real Ryder, подвижная велосипедная рама которого поворачивается, раскачивается и наклоняется в такт движениям, за счёт чего прорабатываются все группы мышц.

Благодаря профессиональному зонированию, площадь фитнес - центра вмещает в себя все самые лучшие фитнес удовольствия, а именно: большой бассейн на четыре дорожки, детский бассейн, SPA - зону, хамам, инфракрасную сауну, большие залы групповых программ, зал сайкла, зал восточных единоборств и бокса. На третьем этаже клуба расположена игровая зона для большого тенниса, баскетбола, волейбола и мини футбола.

Оборудованный по последнему слову фитнес-техники, тренажерный зал оснащен панорамными окнами, за которыми открываются живописные виды Немчиновки. А каждый кардио тренажер оснащен TV, тачскрином и выходом в интернет.

Для членов клуба Dr.LODER предусмотрена бесплатная, охраняемая автомобильная стоянка.

В 2004 году марка Dr.LODER вошла в каталог лучших брендов года, а в 2006 году поучила серебряную премию «Брэнд Года» (Effie 2006) в номинации «Элитные товары и услуги». В сентябре 2011, по итогам премии «Лучшие ФИТНЕС-КЛУБЫ 2011», организованной порталом MAGAZAN.RU и журналом «Компания», Dr.LODER был признан победителем сразу в двух номинациях: «Лучший фитнес-клуб бизнес-класса» и «Народное признание».

Все тренеры по фитнесу Dr.LODER имеют высокую профессиональную квалификацию и дополнительно обладают университетскими дипломами и сертификатами, подтверждающими знания в области массажа, питания и медицины. Многие являются действующими спортсменами и имеют отличные рекомендации. Они регулярно проходят профильную аттестацию, подтверждая свои знания в области современного фитнеса.

По утверждению представителя сети фитнес-центров Dr.LODER, новый клуб откроет свои двери для всех желающих уже летом 2013 года по адресу: Одинцовский район, Немчиновка, ул. 3-я Запрудная, д. 16

Предварительные продажи осуществляются по телефону: 8-495-988-89-89 и адресу пос. Заречье, ул. Тихая, 13.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика