20.03.2013

Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции "Дикое предложение" на автомобили Jaguar

Компания АРТЕКС объявила о проведении акции «Дикое предложение» для всех покупателей автомобилей Jaguar. Теперь у всех желающих появилась возможность стать обладателем Jaguar XJ и Jaguar XF 2012 модельного года по очень привлекательной цене

13 марта 2013 года. Компания АРТЕКС объявила о проведении акции «Дикое предложение» для всех покупателей автомобилей Jaguar. Теперь у всех желающих появилась возможность стать обладателем Jaguar XJ и Jaguar XF 2012 модельного года по очень привлекательной цене.

А также в дополнение к автомобилю Jaguar, приобретённому в рамках акции «Дикое предложение», компания АРТЕКС дарит следующие опции:
- комплект колес;
- КАСКО;
- дополнительный подарок на выбор.*

Предложение автомобилей по данной акции ограничено. Более подробно об условиях акции «Дикое предложение» можно прочитать ЗДЕСЬ

Дополнительную информацию можно получить у менеджеров компании АРТЕКС по телефону в Москве: +7(495) 66-002-66.

 *При покупке автомобиля, участвующего в акции, Вы получаете либо скидку на автомобиль, либо подарки на выбор. Скидки и подарки не суммируются.

О компании
Компания «Артекс» один из лидирующих официальных дилеров Jaguar в России. В основе работы наших салонов заложены несколько ключевых составляющих. Это ценности компании «Артекс» и в них залог успешного развития компании: профессионализм, надёжность, стабильность. Компания работает на рынке с 1995 года и, неизменно показывает высокие результаты, использует накопленный опыт для непрерывного роста и расширения возможностей.
Компания «Артекс» неизменно предлагает Вам только высококвалифицированное обслуживание на собственных сервисных станциях. В сервисных центрах компании «Артекс» размещены механический, электрический и агрегатный участки, кузовной и малярный цеха, где ежедневно обслуживается до 50 автомобилей. Для экономии времени и удобства клиентов выделен отдельный бокс прямой приемки автомобилей. На складе всегда в наличии более 7000 единиц оригинальных запасных частей для автомобилей Jaguar.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика