21.11.2012

Как быть уверенным интернет покупателем?

В последние годы, все большее развитие получает интернет торговля. По словам экспертов, это удобно, выгодно и в то же время не безопасно...

В последние годы, все большее развитие получает интернет торговля. По словам экспертов, это удобно, выгодно и в то же время не безопасно. Но на сегодняшний день разработаны системы по улучшению сделок купли продажи между продавцом и покупателем, которые исчерпывающей стороной действуют на безопасность покупки в интернет магазинах и тем самым уносят, тот самый минус безопасности покупки в интернете.

И то как, в каких магазинах заказывать и совершать покупки - это тема, которая волнует сегодня множество людей, а некоторые возможно еще и не совершали покупок в интернете, для таких покупателей, это особо интересный вопрос. На что же следует обратить внимание при совершении заказа товара в интернете? Первый и не отъемлевый факт выбора продавца, это наличие физического адреса в городе. С одной стороны, как то спокойней иметь дело с продавцом, который располагается в городе, и есть большой плюс, что товар в магазине можно забрать самовывозом и расплатиться наличными при получении. Но с другой стороны, есть огромное количество хороших продавцов и с хорошими ценами без физического адреса в городе. Заказы у без адресованных продавцов, лучше совершать в специализированной торговой системе, где Вы сможете увидеть отзывы реальных покупателей и только реальных покупателей данного интернет магазина. Тогда, Вы будете уверены не только в том, что продадут тот товар, который вам необходим, но и в качестве заказываемого товара. Еще одной большой чертой в выборе интернет магазина для покупки товара, является доставка и оплата. Самый удобный способ доставки, курьерская доставка с оплатой наличными курьеру, но такой доставки может не оказаться у выбранного вами интернет продавца, т.к. вы можете находиться в разных городах. Тогда вам необходимо будет выбрать замену самому удобному способу доставки и оплаты. Альтернатива в предложенном варианте, автоперевозчик с безналичной оплатой с некоторыми тонкостями оплаты и доставки, которые вы обсудите с продавцом.

Идите в ногу со временем, заказывайте, покупайте в интернет магазинах и радуйтесь прекрасным интернет покупкам, ведь сейчас это все доступно и удобно, особенно когда есть специализированные торговые системы, напоминающие нам обыденные нам городские торговые центры!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика