Таранившего шествие приморского депутата отпустят за границу

Наехавший на первомайскую демонстрацию во Владивостоке депутат Артуш Хачатрян принудительно доставлен на допрос к следователю

Фото: Артуш Хачатрян был принудительно доставлен на допрос к следователю // Официальный сайт Заксобрания Приморского края

Наехавший на первомайскую демонстрацию во Владивостоке депутат принудительно доставлен на допрос к следователю.

[:same:]

Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская. По словам Римской, депутат Законодательного собрания Приморья Артуш Хачатрян проигнорировал все вызовы правоохранителей и пытался скрыться за границей. После этого СК принял решение принудительно доставить его на допрос.

В настоящее время Хачатряну выбирают меру пресечения. Римская также отметила, что «избрание меры пресечения никак не повлияет на возможность подозреваемого продолжить лечение, в том числе за пределами РФ».

Как ранее сообщал «Собеседник», депутат Артуш Хачатрян пытался протаранить первомайскую демонстрацию во Владивостоке. По словам чиновника, он предпринял попытку выехать на дорогу, по которой шла первомайская демонстрация, потому что плохо себя чувствовал.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика