Снайпер и полицейский похитили бизнесмена из-за долгов

Сотрудники правоохранительных органов похитили предпринимателя, чьё тело 21 марта обнаружили на обочине Минского шоссе

Фото: Владельца ресторана долго пытали // Николай Гынгазов / Russian Look

Сотрудники правоохранительных органов похитили предпринимателя, чьё тело 21 марта обнаружили на обочине Минского шоссе.

[:rsame:]

23 марта сообщается о задержании снайпера подразделения ОМОН Дениса Красикова и сержанта полиции из батальона по охране объектов и сопровождению спецгрузов Павла Шевнюка. По версии следствия, 19 марта подозреваемые в форме и масках ворвались в подмосковный развлекательный комплекс. Угрожая оружием, они вывели оттуда владельца ресторана и посадили его в автомобиль.

Преступники увезли бизнесмена в неизвестном направлении и передали его заказчикам похищения. Через несколько часов, как писал «Собеседник», тело мужчины с простреленной головой нашли на обочине Минского шоссе.

Установлено, что перед убийством предпринимателя долго пытали, а потом привязали его к дереву и расстреляли из немецкого пистолета «Парабеллум». Рядом с трупом убийцы бросили четыре десятирублёвые купюры. Следователи считают, что коммерсанта убили из-за крупных долгов.

Интересно, что 22 марта в подвале дома в районе Гольяново в ВАО Москвы обнаружили труп неизвестного мужчины, застреленного из «Парабеллума» времён Первой мировой войны.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика