14.01.2013

Как найти своего мужчину?

Если ваши романы заканчиваются нарастающим чувством раздражения и неприятия партнера, не следует окончательно заносить себя в число «любовных неудачниц». <ыть может, вы посылаете сигналы, которые привлекают к вам не тех мужчин?

Если ваши романы заканчиваются нарастающим чувством раздражения и неприятия партнера, не следует окончательно и бесповоротно заносить себя в число «любовных неудачниц». Лучше воспользуйтесь этим тестом, чтобы определить: быть может, вы посылаете сигналы, которые привлекают к вам не тех мужчин?

Отвечайте только «да» или «нет» на следующие утверждения:

Лучшее место, где можно повстречать мужчину с серьезными намерениями, это  бар.

Мужчины любят женщин, которые щедро пользуются косметикой, поэтому я всегда накладываю макияж в три слоя.

Необходимо как можно быстрее узнать, каков новый знакомый в постели, а уже потом поинтересоваться другими его качествами и прочими сторонами его жизни.

Мужчина, который с уважением и любовью относится к своей матери, не обязательно так же будет относиться и ко мне.

Я никогда не верила в искренность чувств мужчины, даже если он убеждает меня в этом.

Женатые мужчины более интересны в общении, чем холостые.

Высокий, хотя и ограниченный, красавец предпочтительнее низкого, но с богатым духовным миром толстяка.

Нет ничего страшного в том, что я иногда уличаю партнера во лжи, ведь абсолютно честных людей не бывает.

Я охотно живу интересами своего избранника, но только до тех пор, пока он это ценит.

Проверь результат!

У вас оказалось от 7 до 9 положительных ответов («да»)? Остановитесь, иначе вы в очередной раз разобьете себе лоб! Будьте самой собой, а не той, какой вас хотят видеть мужчины. Не придавайте большого значения внешности партнера. Вместо того, чтобы в который раз широко раскидывать сети, лучше попросите своих друзей познакомить вас с хорошим, достойным человеком.

У вас от 4 до 6 положительных ответов? По-видимому, вам уже пришлось испытать несчастье или просто неудачу в любви, но ведь сколько вокруг таких же женщин! Правда, вы в состоянии сдержаться перед тем, как совершить ошибку. И все же почаще напоминайте себе, что на свете немало настоящих мужчин, и тогда вы наверняка найдете в себе силы отказаться от человека, который в чем-то вас не устраивает.

Если же у вас оказалось всего от 0 до 3 положительных ответов, то, к счастью, вы, вероятнее всего, не относитесь к категории тех романтических натур, которые часто совершают необдуманные поступки. Вы убеждены в том, что большинство мужчин не любят, когда женщины обильно пользуются косметикой. Вы уверены, что мужчина, познакомившийся с женщиной в баре, скорее потащит ее в постель, чем поведет знакомиться с мамой или на концерт в филармонию. Вам кажется, что иметь мужчину рядом – это еще не решение всех жизненных проблем, но, может быть, иногда все-таки стоит потерять голову?..

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика