Как «зацепить» мужчину с первого взгляда?

Как привлечь мужчину с первого взгляда? Этот вопрос мы адресовали доктору медицинских наук, главному врачу Санкт-Петербургского центра простатологии Игорю Князькину

Как привлечь мужчину с первого взгляда? Этот вопрос мы адресовали доктору медицинских наук, главному врачу Санкт-Петербургского центра простатологии Игорю Князькину.

• Выкиньте из головы планы о замужестве. У ищущей мужа женщины в глазах появляется нездоровый блеск, который отпугивает мужчину. Просто наслаждайтесь жизнью и праздниками.

• Сексуальная привлекательность, бесспорно, имеет значение при первой встрече. Можно использовать афродизиаки – специальные средства (например духи), усиливающие половое влечение. Поиграйте с мужчиной, заведя разговор на «запретные» темы. Например, намекните, что любите наряжаться в костюм медсестры. Но не торопитесь прыгать в постель в первую же ночь. Позвольте кавалеру проявить себя рыцарем и завоевать вас – настоящих мужчин заводят трудности.

• Ни в коем случае нельзя демонстрировать жизненную и сексуальную неудовлетворенность, а также признаваться, что у вас «уже полгода, как не было секса». «Что-то здесь не так, – подумает кавалер. – Если она никому не нужна, может, и мне не спешить?» И может ретироваться. Лучше избегайте разговоров на тему «последнего раза», а если спрашивает, загадочно улыбайтесь или переведите в шутку. Кстати, женщин с легким характером и чувством юмора мужчины особенно ценят.

• Дайте понять, что не ищете себе «денежный мешок» и способны содержать себя сами. Мужчины страшно комплексуют, что женщин интересует лишь их кошелек, а не личность.

• Придумайте себе интересное хобби. Туризм, парашютный спорт, сноуборд, оккультизм – то, что может заинтересовать мужчину. Рассказывайте сами, а также расспрашивайте мужчину о его увлечениях. И конечно, внимательно слушайте – мужчины это ценят как проявление внимания, уважения и интереса.

Нелишне упомянуть, что секс на природе, в палатке например, феерический!

• Как бы между прочим, ненавязчиво похвалитесь, что прекрасно готовите. Тоже огромный плюс в вашу пользу. А уж если скажете, что знаете рецепты «особенных блюд» (взгляд со значением!) – никуда он от вас не денется!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика