03.06.2012

5 секретов хорошего секса

Так случается, что со временем страстный секс превращается в супружеский долг, отдача которого приносит все меньше удовольствия. И кто поможет справиться с этим кризисом, если не любимая женщина?

Весь день он на работе, потом пару часов в пробке по дороге домой, затем ему необходимо помочь с уроками ребенку… Все, чего остается желать после такого трудового дня, это упасть на диван и с головой накрыться газетой.

Так случается, что со временем страстный секс превращается в супружеский долг, отдача которого приносит все меньше удовольствия. И кто поможет справиться с этим кризисом, если не любимая женщина? Бери ситуацию в свои руки, а мужа в охапку – и в спальню. Но предварительно ознакомься с этой статьей.

Активность мужчины в сексуальном плане зависит от двух факторов. Во-первых, это половая конституция. У кого-то она сильная, у кого-то слабая – тут уж чем наградила природа. Можно, конечно, прибегнуть к стимуляции, однако не стоит увлекаться агрессивными методами (вроде таблеток для повышения потенции), чтобы не лишиться хотя бы того, что имеется. Во-вторых, на желание мужчины влияет поведение его партнерши. Подумай, возбуждаешь ли ты своего мужчину. Делаешь ли то, что ему нравится? Предстаешь ли перед ним такой, какой он мечтает тебя видеть? Он представляет тебя ласковой кошечкой? Или, наоборот, агрессивной тигрицей? А может быть, ему по душе частая смена образов? Придется приложить усилия. Женщины испокон веков были хранительницами домашнего очага. В том числе если речь идет о пламени страсти. В твоих руках – ваше сексуальное благополучие.

5 приемов, которые работают

Устрани отвлекающие факторы

Лучше всего начинать операцию по соблазнению мужа в выходной день, когда он бодр, сыт и доволен, а дети гостят у бабушки. Как насчет готовности спальни? Не скрипит ли кровать? Может быть, стоит сменить постельное белье на новое?

Изменись сама

Не думай о том, что этот мужчина знает тебя уже много лет и готов любить всякую – в старом халате, без макияжа и с «хвостом» на голове. Представь, что это незнакомец, которого тебе предстоит очаровать и соблазнить. Смени халат на шелковый пеньюар, распусти волосы… В общем, включи фантазию или позаимствуй приемы из тематического кино.

Флиртуй

Не бойся проявлять инициативу! Обними его и как бы случайно заберись рукой под его рубашку, вместо привычного чмоканья в щечку одари его чувственным поцелуем, предложи ему потереть спинку в душе, а потом поинтересуйся, не будет ли он против, если вы продолжите водные процедуры вдвоем, отправляй ему sms-ки эротического содержания и т.д.

Экспериментируй

Предложи мужу попробовать то, что вы никогда не делали ранее. Например, секс в машине или в воде, спонтанный секс во время перерыва на обед или многочасовой любовный марафон. Экспериментировать можно с позами, местом действия, временем, аксессуарами из магазина для взрослых и т.д.

Будь с ним мила

И за пределами постели тоже! Мало кого возбуждает сварливая и вечно недовольная жена. Старайся быть с ним такой, чтобы он хотел видеть и слышать тебя, да и просто хотел! Улыбайся, смейся над его шутками и шути сама, восхищайся им и не стесняйся демонстрировать свою любовь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика