15.05.2012

Как продлить молодость и стать красивой?

Вы как-то писали о настроях Сытина. Действительно ли это эффективный метод для поддержания здоровья и красоты?

Вы как-то писали о настроях Сытина. Расскажите про это, пожалуйста. И действительно ли это эффективный метод для поддержания здоровья и красоты?

Марина Ивановна, Сыктывкар

– Да, метод эффективный! Ведь не только косметика, но и формулы самовнушения могут навести нам красоту. Формулы самовнушения по красоте разработал академик Сытин. Его настрои – это своего рода заговоры. Слова, которые мы употребляем в повседневной жизни, вольно или невольно отражают наше мировоззрение. Если в вашей речи много унылых, неуверенных слов, то и вы сами, к сожалению, такой же нерадостный и неуверенный человек. И совсем другое дело, когда в нашей речи преобладают слова живые, яркие, динамичные. И жизнь у такого человека бьет ключом.

На что способны настрои?

Именно такими словами должна быть наполнена вся ваша жизнь: жизнерадостными, бодрыми, счастливыми, способными пробудить в вас силы обновления, саморегуляции, избавляющие вас от комплексов, неуверенности, усталости.

Такие настрои у Сытина. Они стучатся в наше подсознание, вытесняя поселившиеся там комплексы, сомнения, внушая уверенность в своем здоровье, в своей необыкновенной красоте, в своих силах. Кстати, сам Сытин полутонов не признает. У него только контрастные, яркие цвета: если здоровье – то несокрушимое, если красота – то неугасимая, если радость – то наполняющая всего человека насквозь.

Некоторым в настроях Сытина покажется нарочитым повторение одних и тех же слов. Но это принцип, усиливающий основное настроение, которое должен вызвать текст и отложиться в подсознании. А оно в свою очередь выработает программу, которая со временем приведет к реализации настроя. Но при одном условии: к настроям вы должны подходить с полным доверием и надеждой.

Чем старше, тем моложе?

Настрои – это мощное средство профилактики и лечения многих заболеваний, поддержания жизненного тонуса организма. А пользоваться настроями следует везде и всегда – можно проговаривать про себя настрои по дороге на работу, вечером, готовя ужин на кухне или во время мытья посуды, можно включить магнитофон, сидя в кресле, или читать настрои по книге.

Эти формулы следует повторять ежедневно по несколько раз. Пройдет немного времени, и вы заметите в себе изменения, значительные изменения в том, чего вы просили у своего подсознания.

Настрой на молодость и красоту

Я настраиваюсь на энергичную молодую жизнь: и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет я буду веселой, несокрушимо здоровой, прекрасной красавицей. Вся долголетняя, энергичная, веселая, молодая жизнь у меня впереди.

Я отчетливо чувствую, что здоровею, крепну, наполняюсь несокрушимо крепким здоровьем, и это наполняет меня радостью жизни. В меня вливаются радостные силы, радостью-весельем я вся наполняюсь. Я с каждым мгновением становлюсь веселей, веселей, жизнерадостней. На моем лице всегда веселая весенняя улыбка, во мне всегда цветет-цветет весна, в меня вливается безмятежная, безоблачная юность, я вся наполняюсь безмятежным блаженством и счастьем.

Во всем теле огромная энергия бьет ключом, все внутренние органы работают энергично, весело, моя походка веселая-веселая, быстрая, иду –
птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свои молодые силы.

В мою психику, во все мои нервы вливается стальная крепость, стальная крепость, стальная крепость вливается в мою психику, во все мои нервы, я становлюсь несокрушимо устойчивой в жизни, мое веселое настроение несокрушимо прочное. В меня вливаются могучие, несокрушимые духовные силы. Я навсегда, навечно родилась человеком смелым, твердо уверенным в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь...

Я вся наполняюсь счастьем, блаженством, радостью жизни.
И через тридцать лет, и через сто лет я буду молодой, веселой, несокрушимо здоровой и прекрасной красавицей. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни, я живу по закону: чем старше –
тем моложе.

Ирина Чудаева, ведущий научный сотрудник Института натуропатии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика