Что подарить любимому?

Вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство из нас часто предпочитают дарить своим мужчинам не то, что нравится им, а то, что нравится нам

Вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство из нас часто предпочитают дарить своим мужчинам не то, что нравится им, а то, что нравится нам. Например, французский парфюм, зажим для галстука или копию картины Клода Моне. «Ну не могут же эти утонченные предметы не радовать мужское сердце?!» – думаем мы.

И бывает, что ошибаемся. Один знакомый посоветовал мне: если хочешь узнать, что любимому подарить, спроси его об этом. Например, зашла ты с ним в магазин. Он увидел на витрине фонарик или компас, говорит, что хотел бы именно тот фонарик, а лучше и компас, и фонарик. Пожалуйста, не думай, что это бред. Прислушайся к его словам.

Чтобы несколько облегчить ситуацию с выбором подарка, мы опросили знакомых мужчин и поинтересовались, что они хотели бы получить себе в подарок.

Перечень презентов по интересам

1. Всякие штуки для измерения чего-нибудь. Как правило, их лучше дарить хозяйственным мужчинам, умеющим строить или что-то мастерить по дому своими руками.

В этот перечень могут войти уличный термометр, барометр, рулетка, динамометр (измеритель силы его или машины). Можешь, конечно, долго рассуждать о том, что моему мужчине незачем барометр, ведь он не моряк, а можешь просто подарить. Некоторые из этих приборов стоят совсем недорого, например термометр или рулетка.

2. Предметы оружейного характера. Это как подтверждение того, что твой мужчина – настоящий воин. Кстати, это может быть коллекционный кинжал. А может и бутафорский меч (если твой товарищ любит фехтование). А может быть и складной перочинный нож, в котором есть еще и ножницы, ложка, вилка, открывалка, штопор. Только выбирай качеством получше, чтобы при первом употреблении не сломался. Лучше швейцарский, нежели китайский.

3. Приборы ориентирования на местности. Тот, кто любит охотиться, не откажется от фонарика и компаса. Ну, а современный охотник, который ездит ежедневно на работу на машине, не откажется от спутникового навигатора.

4. Снасти для рыбалки. Ну, тут удочка, спиннинг, катушка и прочее. А кроме того, современный рыбак высматривает косяки рыбы не по тому, где больше рыбаков, а с помощью крутого эхолота.

5. Оптические приборы. Вряд ли кто из мужчин откажется от таких игрушек, как бинокль или подзорная труба (хоть в лесу, хоть в городе сгодится – не дичь, так красоток высматривать). А для того, чтобы никто не мог сомневаться в достоинствах охотника, необходимы фотоаппарат или видеокамера (ну, это смотри по средствам).

6. Спортивные вещи. Если гантели донести до дома тяжело, можно купить компактный силовой тренажер - эспандер. Или же рюкзак для походов в спортзал, банку со спортивным питанием, книгу по спорту, абонемент в фитнес.

7. Компьютерные прибамбасы. Это могут быть игры, видеокарты, хорошие наушники или гелевый коврик для мышки.

Важно!

Мужчины не любят сюрпризы – нужно их прямо спросить, чего они хотят.

Совет:

Пену для бритья или дезодорант лучше подарить в любой другой день.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика