26.02.2012

Что делать, если тебе нравится друг мужа?

Что делать в этом случае? Да, бывает, что женщина вступает в интимные отношения с другом своего мужа. Только ничего хорошего из этого получиться не может

Что делать в этом случае? Да, бывает, что женщина вступает в интимные отношения с другом своего мужа. Только ничего хорошего из этого получиться не может.

Такую женщину не уважает никто – ни муж, ведь это самый страшный позор для него, гораздо страшнее «простой» измены, ни его друг, который в глубине души догадывается, что женщина может так же поступить и с ним. И сама понимает, что поступила подло. Так что, почувствовав влечение к другу мужа, не спеши кидаться в океан страсти.

В большинстве случаев это влечение – ненастоящее и связано с тем, что друзья твоего мужа обладают рядом качеств, которые очень способствуют псевдовлюбленности в период семейных неурядиц.

Во-первых, они близки и доступны для общения. Во-вторых, они в чем-то наверняка похожи на твоего мужа. И наконец, вполне вероятно, что они обладают хорошими качествами, которые у мужа отсутствуют. Ведь мы выбираем для дружбы людей, как бы дополняющих нас, то есть имеющих некие черты характера, которых нам не хватает.

В следующий раз ты узнаешь два типа друзей мужа, которых желательно отвадить от дома и по возможности не допускать его встреч с ними вне дома.

Жду твоих вопросов и историй на psy-profi@mail.ru

Добробабенко Елена, популярный психотерапевт, открывает для вас секреты и действенные приемы общения с мужчиной

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика