7 секретов женской привлекательности от Прохора Шаляпина

Известный певец Прохор Шаляпин рассказывает читательницам Sobesednik.ru, как завоевать сердце любого мужчины

Фото: Прохор Шаляпин // Анна Салынская / Global Look Press

Известный певец Прохор Шаляпин рассказывает читательницам Sobesednik.ru, как завоевать сердце любого мужчины.

Любимец дам Прохор Шаляпин очень расстраивается, когда видит, что после сорока женщины начинают ставить на своей личной жизни крест. Прохор уверен: в этом возрасте жизнь только начинается. А это значит, что женщины становятся еще более сексуальными и привлекательными для мужчин. О том, как завоевать внимание молодых кавалеров, Прохор рассказал Sobesednik.ru.

[:rsame:]

Будь живой

– После сорока многие женщины стараются быть более солидными, – говорит Прохор. – У них появляется циничный взгляд на жизнь. Это неправильно. Конечно, доля солидности еще никому не помешала. Но в первую очередь женщина должна быть живой, общительной и немного безрассудной. Не нужно замыкаться в себе. Женщина должна цвести! Тогда она будет интересна мужчинам в любом возрасте. И не забывайте про взгляд: он не должен быть потухшим!

Люби классику

– Женщина, которая хочет мне понравиться, должна любить русскую народную музыку или в крайнем случае этническую, – продолжает Прохор. – Те дамы, которые увлекаются роком или тяжелым металлом, мне не подходят абсолютно точно. Поэтому заранее поинтересуйтесь у своего избранника его музыкальными предпочтениями. Идеальный вариант – говорите, что любите классику!

Знай меру

– Женщины не должно быть слишком много, – вздыхает Шаляпин. – После сорока лет многие воспринимают мужчин как детей и стараются предостеречь от опасностей, навязывая свое мнение. Запомните: если хотите понравиться мужчине, будьте не только интересной собеседницей, но и, трезво оценивая ситуацию, умейте слушать. Поверьте: для мужчины это очень важно.

Используй прилагательные

– Следите за своим лексиконом, – советует певец. – Разговаривать женщина должна мягко. Я советую использовать в разговоре больше мягких прилагательных. Даже психологи уверяют: прилагательные могут растопить даже самого сурового мужчину. Мы любим, когда женщины разговаривают нежно. А еще одаривайте своего спутника лучезарной улыбкой и не забывайте его хвалить. Делайте это искренне и от всего сердца!

[:image:]

Ходи в баню

– Баня творит с женщинами чудеса! – говорит Прохор. – После посещения парной они становятся еще более сексуальными. А все из-за того, что организм в бане очищается от токсинов и вредных шлаков. Но самое главное – в бане уходит усталость, а это значит, что всю свою энергию женщина будет выплескивать на мужчину. Я лично с теми женщинами, которые не любят баню, не встречаюсь! А вам дам совет: ходите в баню хотя бы один раз в неделю!

Изучай гороскоп

– Гороскопы – идеальные помощники в плане покорения мужчин, – говорит Прохор. – Изучив гороскоп, можно точно понять, что нужно твоему избраннику и какая черта в характере проявляется более ярко. Только не говорите потом мужчине, что просчитали его с помощью гороскопа. Мы любим, когда нас считают неповторимыми.

Не забывай о страсти

– Стесняться в постели не стоит, это выглядит нелепо, – улыбается Прохор. – Женщина должна быть хорошей любовницей, а значит, не бояться показать своему избраннику страсть. Смело экспериментируйте: мужчины, а особенно молодые, это любят!

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика