В МВД сообщили детали ДТП, унесшего жизни 4 человек под Москвой

Сотрудники полиции устанавливают виновника ДТП с иномарками в Подмосковье, в результате которого погибли четыре человека.

Сотрудники полиции устанавливают виновника ДТП с иномарками в Подмосковье, в результате которого погибли четыре человека.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что 24 сентября на Ярославском шоссе в районе деревни Кощейково произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии погибли четыре человека, среди них годовалый ребенок.

В ГУ МВД России по Московской области Sobesednik.ru рассказали о подробностях происшествия.

По данным ведомства, авария с участием двух иномарок произошла в 07:55 мск на 41-м километре Ярославского шоссе.

«Автомобиль Mercedes совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Suzuki. В результате столкновения автомобиль Suzuki выехал в кювет. В результате ДТП в автомобиле Suzuki погибли четыре человека. Среди них находился ребенок, которому был один год», – рассказали в МВД.

В пресс-службе также отметили, что причины, по которым водитель Mercedes столкнулся с едущим в попутном направлении автомобилем, пока не установлены. О родственных связях между погибшими и состоянии водителя Mercedes также ничего не известно. Правоохранительные органы расследуют обстоятельства произошедшего.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика