В Сети появились страшные кадры взрыва на турецкой свадьбе

В Интернете появилось видео с места взрыва, произошедшего на свадьбе в Газиантепе на юге Турции.

В Интернете появилось видео с места взрыва, произошедшего на свадьбе в Газиантепе на юге Турции.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган и другие политические деятели страны считают, что за ответственность за теракт в Газиантепе, в результате которого погибли не менее 30 человек и 94 были ранены, несет «Исламское государство» [также ИГ или ИГИЛ; деятельность признана экстремистской, запрещена на территории РФ решением суда].

Пользователи выложили в Сеть несколько видео с места взрыва, который прогремел во время свадебного торжества в турецком городе Газиантеп.

На одном из роликов видно, как многие люди пытаются оказать помощь раненым, кто-то мечется в панике. Среди обломков разрушенных взрывом построек видны многочисленные следы крови. На месте происшествия работают сотрудники спасательных служб Турции.

На другом видео, предположительно снятом на камеру одним из гостей свадебной церемонии, запечатлен момент взрыва, который прогремел, когда молодожены и другие участники торжества танцевали в украшенном по случаю свадьбы ресторане. Очевидец выложил ролик в своем Twitter.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика