За рулем заснятого в "Музеоне" BMW был сын владельца авто

Московская полиция выяснила, что разъезжавшим по «Музеону» автомобилем управлял сын владельца машины.

Московская полиция выяснила, что разъезжавшим по «Музеону» автомобилем управлял сын владельца машины.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что в Интернете появился видеоролик, на котором видно, как автомобиль BMW якобы едет по пешеходной дорожке в московском парке искусств «Музеон», заставляя прохожих расступаться. Полиция Москвы начала проводить проверку по факту видеозаписи. В самом «Музеоне» видеозапись назвали «очевидным видеомонтажом».

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве рассказали, что, проанализировав видеоролик, сотрудники полиции смогли установить марку и владельца автомобиля. Хозяин BMW заявил, что уже давно не пользуется данной машиной.

«По факту размещения в сети Интернет 18 августа 2016 года видеоролика сотрудниками ГИБДД проведена проверка, по результатам которой установлены марка, модель, а также владелец транспортного средства. С его слов, автомобиль он не эксплуатирует. Около трех лет им управляет его сын, 20-летний житель Центрального округа г. Москвы», — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В столичном управлении ГИБДД рассказали, что вышеназванный молодой человек 1 февраля 2016 года был лишен водительских прав сроком на год. В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению местонахождения предполагаемого водителя.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика