В соцсетях обсуждают, что школьницу в Тушине убил другой человек

В деле об убийстве школьницы в Северном Тушино СЗАО Москвы может появиться еще один подозреваемый

В деле об убийстве школьницы в Северном Тушине СЗАО Москвы может появиться еще один подозреваемый.

Напомним, Sobesednik.ru сообщал о том, что в 4 часа утра 12 мая в больнице скончалась 14-летняя Диана Л., которую нашли в подъезде дома на северо-западе Москвы с многочисленными ножевыми ранениями. В круг подозреваемых попал ее знакомый девятиклассник, который был госпитализирован с порезами рук.

В интернет-сообществе «Подслушано в Тушино» активно обсуждают убийство московской школьницы в подъезде дома 44 на ул. Свободы района Северное Тушино СЗАО Москвы. Один из пользователей, прокомментировавщих запись, рассказал корреспонденту Sobesednik.ru, что на месте происшествия якобы было три человека: две девушки и один парень.

Эта информация сейчас пока на уровне слухов. Сам пользователь Сети заявил, что получил эти сведения от врачей и родственников убитой. По его словам, по какой-то причине одна из девушек нанесла ножевые ранения другой, а парень пытался выхватить из ее рук нож.

Источник общался с Sobesednik.ru на условиях анонимности. По его словам, в школе, где училась погибшая, сейчас работают прокуратура и телевидение.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика