Драка в больнице Петербурга произошла из-за личной неприязни

Причиной драки в клинической инфекционной больнице им. С. П. Боткина в Санкт-Петербурге стала личная неприязнь между пациентами

Причиной драки в клинической инфекционной больнице им. С. П. Боткина стала личная неприязнь между пациентами.

Эту информацию корреспонденту Sobesednik.ru сообщили в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал о том, что 8 мая между 36-летним и 41-летним пациентами клинической инфекционной больницы произошла ссора, после которой один из них ударил другого ножом. Потерпевший оказался в реанимации с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости с повреждением правой доли печени и правой почки.

По словам источника в правоохранительных органах, именно мотив личной неприязни стал основной причиной данного происшествия. Фактор алкоголя, являющегося частой причиной подобных ссор, в деле не фигурирует.

В самой больнице инцидент прокомментировать не смогли. Работники учреждения ссылались на то, что это не в их компетенции. Не смогли ситуацию разъяснить и в пресс-службе управления здравоохранения администрации Санкт-Петербурга, поскольку до звонка корреспондента Sobesednik.ru здесь о произошедшем просто не знали, а узнав, заявили, что лучше позвонить в больницу и в правоохранительные органы.

[:wsame:][:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика