Укравшие 3 млн рублей нашли тихое место в центре столицы

Преступление произошло 27 апреля в Тверском районе Москвы. Двое неизвестных ограбили 59-летнего мужчину

Преступление произошло 27 апреля в Тверском районе Москвы. Двое неизвестных ограбили 59-летнего мужчину.

Согласно информации, предоставленной Sobesednik.ru в ГУВД Москвы, 27 апреля рано утром двое злоумышленников напали на 59-летнего москвича и выхватили у него из рук сумку. Кража была совершена на улице Варварка, 6, Тверского района Центрального административного округа Москвы. В районе 11 часов пострадавший подал заявление, где указал, что в сумке находились 1,5 млн рублей, 9 тыс. долларов, а также золотые украшения и документы.

В ГУВД Москвы Sobesednik.ru также прокомментировали текущее состояние пострадавшего: «Двое набросились на мужчину с кулаками, но никаких серьезных травм он не получил. Его самочувствие в порядке. В госпитализации пострадавший не нуждается».

Стоит отметить, что грабители удачно выбрали место для ограбления. На Варварке, 6 до 2007 года находилась гостиница «Россия», в данный момент никакого здания по этому адресу не расположено. Свой комментарий для Sobesednik.ru об обстановке в этом районе дал представитель ЧОПа «Кольчуга», расположенного напротив места, где произошло ограбление: «Машин стоит достаточно, но прохожих много, как правило, не бывает. Только группы туристов иногда ходят. В целом район довольно тихий».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика