В Москве женщина покончила с собой и убила своего ребенка

Утром 26 декабря на юго-западе Москвы женщина выбросила полугодовалого ребенка из окна, а затем совершила суицид

Утром 26 декабря на юго-западе Москвы женщина выбросила полугодовалого ребенка из окна, а затем совершила суицид.

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) сообщила, что тела женщины и шестимесячного ребенка были обнаружены под окнами жилого дома, расположенного на улице Новочеремушкинская в районе Черемушки Юго-Западного административного округа Москвы. В одной из квартир этого дома на шестом этаже проживала погибшая.

Следователи уже установили, что женщина находилась в состоянии депрессии. По версии следствия, она сначала выбросила из окна дитя, а затем свела счёты с жизнью.

(Согласно подпункту «В» части 5-й статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» запрещается распространение информации о способах совершения самоубийств — прим. Sobesednik.ru)

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Следственные органы ГСУ СК по городу Москве возбудили уголовное дело по факту убийства малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика