Стрельба в прохожих в Нахабине: ранены как минимум двое

Неизвестные устроили стрельбу из травматического оружия по случайным прохожим в подмосковном Нахабине

Неизвестные устроили стрельбу из травматического оружия по случайным прохожим в подмосковном Нахабине.

Как передают российские СМИ и пользователи социальных сетей, инцидент произошел в населенном пункте Нахабино Красногорского района Московской области в ночь с 28 на 29 октября.

Согласно свидетельствам очевидцев, трое мужчин спортивного телосложения, не выглядевших пьяными, ходили по улицам и целенаправленно расстреливали случайных прохожих из травматического пистолета.

«Видел, как один человек преследует другого. Потом он перешел на другую сторону улицы. Они остались на этой. Дальше, следуя по одному маршруту, они пересеклись. Один за этим парнем побежал, хотел сначала его избить, потом они втроем его увели в сторону памятника, на улице Институтская, дом 10а. И выстрелили в него три раза. Один раз в голову, два раза — в спину», — рассказал телеканалу «Звезда» один из свидетелей случившегося.

По разнящимся данным, от действий хулиганов пострадали от двух до пяти человек. Раненых, как сообщают СМИ, госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В подмосковном МВД подтвердили информацию о происшествии, передает ТАСС. По данным полиции, в больницу были доставлены два человека, причем с огнестрельными ранениями.

В настоящий момент стражи порядка разыскивают стрелявших и устанавливают обстоятельства ЧП.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика