Экс-депутат в Приуралье напал на главу района за бездействие

27 октября в Башкирии экс-депутат расстрелял автомобиль главы Гафурийского района республики

27 октября в Башкирии экс-депутат расстрелял автомобиль главы Гафурийского района республики.

Как сообщило издание «Дни.ру» во вторник, в республике Башкортостан автомобиль главы Гафурийского района Рамиля Бухарова был расстрелян из ружья. По предварительным данным следствия, нападение совершил экс-депутат одного из сельских советов района Фарит Сафин.

Экс-депутат признал свою вину. Он объяснил свой поступок тем, что устал от бездействия местных властей: «Накипело, достали они меня, больше не выдержал».

Глава района Рамиль Бухаров утверждает, что не был знаком со злоумышленником: «Сумасшедший какой-то. Я даже не разговаривал с ним никогда, никаких отношений у нас не было. Да, дома он тут строил – не достроил, обворовал людей, судились с ним. Конечно, нарушать мы не дали».

По факту происшествия проводится проверка. Информации о деталях пока нет.

Отметим, сейчас в России широко обсуждается другое нападение на представителей местной власти: убийство двух сотрудников администрации Красногорска, а также еще два убийства и самоубийство предполагаемого виновника преступлений Амирана Георгадзе. Подробности о расследовании вы можете прочитать в материалах на странице Красногорский стрелок.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика