В поножовщине с 5 ранеными в Москве нашли национальный мотив

В ходе драки на юге Москвы пострадали пять человек, некоторые из которых являются гражданами Таджикистана и Азербайджана

Фото: Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" // Михаил Плетский / Russian Look

В ходе драки на юге Москвы пострадали пять человек, некоторые из которых являются гражданами Таджикистана и Азербайджана.

[:rsame:]

Инцидент случился 7 мая возле дома № 29 на Судостроительной улице в Южном административном округе столицы. В этом здании находится кафе «Гибрис».

«Конфликт произошёл из-за внезапно возникших неприязненных отношений между гражданами. Часть из них являются гражданами Таджикистана и Азербайджана», — сообщили в правоохранительных органах.

В итоге четыре участника драки попали в больницу: один из них получил ножевое ранение груди, второй — спины, третий — плеча, а четвёртый — живота. У пятого гражданина, которому оказали медицинскую помощь на месте, зафиксировали ушиб головного мозга и закрытый перелом малой берцовой кости.

По факту драки на Судостроительной улице возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика