Изъятое у задержанных москвичей оружие описали в полиции

27 февраля появилась информация о том, что у 40-летнего и 39-летнего москвичей, задержанных в Южном административном округе Москвы, на улице Шипиловская и в Северо-Восточном административном округе Москвы, в районе Отрадное, на улице Декабристов соответственно, полицейские изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов

Фото: Выясняются все обстоятельства произошедшего // Николай Гынгазов / Russian Look

27 февраля появилась информация о том, что у двух москвичей полицейские изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов.

[:same:]

По следственным данным, 40-летнего и 39-летнего москвичей задержали в Южном административном округе Москвы на улице Шипиловская и в Северо-Восточном административном округе Москвы, в районе Отрадное, на улице Декабристов соответственно.

В ходе обыска по месту жительства мужчин были найдены и изъяты 3 автомата, 2 пулемета, 5 пистолетов-пулеметов, карабин «Сайга», 4 глушителя, 10 пистолетов, обрез винтовки Мосина и боеприпасы различных калибров, а также большое количество составных частей к различному огнестрельному оружию.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика