Мама отравила наркотиками 2-летнего малыша в Барнауле

2-летний ребёнок поступил в одну из барнаульских больниц с отравлением неустановленным наркотиком 3 февраля

Фото: Все наркотики хранились в доступном для ребёнка месте // Russian Look

2-летний ребёнок поступил в одну из барнаульских больниц с отравлением неустановленным наркотиком 3 февраля.

Мама ребёнка 3 февраля обнаружила, что малыш долго не просыпается и стонет во сне. Она вызвала медиков, ребёнка направили в городскую больницу с признаками отравления неустановленным веществом.

[:same:]

По следственным данным, семья, с ребенком которой произошел инцидент, с декабря 2014 года живёт в съёмной квартире. Они переехали в Барнаул из Новосибирска.

26-летняя мать потерпевшего и ее 22-летний сожитель употребляют наркотические средства. В их квартире правоохранители обнаружили порошкообразное вещество белого цвета, неизвестные вещества растительного происхождения (предположительно, это наркотические средства), электронные весы, 400 пустых пакетиков, ноутбук, системный блок и несколько сим-карт.

Следователи сообщают, что все наркотики хранились в доступном для ребёнка месте, а обнаруженное вещество было частично рассыпано в помещении. Мать ребёнка и её сожитель доставлены в отделение полиции.

Отметим, что сейчас малыш находится в палате интенсивной терапии. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика