На застрелившего двух мужчин охранника стройки завели дело

СКР возбудил уголовное дело в отношении охранника московской стройки, накануне застрелившего двух мужчин

Фото: Уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны» и «Превышение полномочий работником частной охранной организации, при выполнении им своих должностных обязанностей» // Russian Look

СКР возбудил уголовное дело в отношении охранника московской стройки, накануне застрелившего двух мужчин.

Мужчину обвиняют в превышении самообороны.

[:same:]

В правоохранительных органах отметили, что, как было установлено, сотрудник частного охранного предприятия превысил предел необходимой обороны, «так как у нападавших не было обнаружено оружия или же любых других предметов способных причинить травмы».

Указывается, что уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны» и «Превышение полномочий работником частной охранной организации, при выполнении им своих должностных обязанностей».

Накануне «Собеседник» писал, что на юго-востоке Москвы в Юго-Восточном административном округе столицы в Рязанском районе на Рязанском проспекте 15 января произошло убийство: охранник стройки, обороняясь, застрелил двоих мужчин.

В результате инцидента один из нападавших, житель Тамбовской области 1985 года рождения, от полученных травм скончался на месте; его ровесник из Подольского района получил огнестрельные ранения груди и умер уже в больнице.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика