78-летний пенсионер зарезал свою 65-летнюю супругу после того, как она обратилась в полицию

В субботу, 6 декабря, около 15:47 в отдел полиции московского района «Нагатино-Садовники» позвонила 65-летняя женщина и заявила о том, что её 78-летний муж хулиганит в их квартире, которая находится в Коломенском проезде

Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look

В субботу, 6 декабря, около 15:47 в отдел полиции московского района «Нагатино-Садовники» позвонила 65-летняя женщина и заявила о том, что её 78-летний муж хулиганит в их квартире, которая находится в Коломенском проезде.

К 15:55 к квартире приехал наряд полиции, однако к этому моменту женщина, которая звонила в отдел, была уже мертва. По следственным данным, 78-летний супруг в ходе ссоры после звонка в полицию разозлился и ударил женщину по голове табуретом, после чего нанёс многожественные ножевые ранения.

[:same:]

В полиции отмечают, что у 78-летнего пенсионера обнаружены ожоги лица, туловища и шеи, в связи с этим его госпитализировали в больницу под охраной.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, стала ли попытка самосожжения причиной появления ожогов или они были нанесены в ходе ссоры с женой.

Устанавливаются все детали проишсествия.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика