Агрессивным поведением отметился мужчина, покончивший с собой в полицейском отделе Москвы

В столичном главке МВД сообщили, что гражданин проявлял агрессию, и его поместили в помещение для задержанных лиц

Фото: Антон Белицкий / Russian Look

В ночь на 3 декабря в полицейском отделе по району Фили-Давыдково в Москве совершил самоубийство мужчина, задержанный по подозрению в совершении преступления. В отделе полиции гражданин вёл себя агрессивно.

Ночью полицейские доставили в отдел по району Фили-Давыдково мужчину, который подозревался в совершении противоправных действий. В столичном главке МВД сообщили, что гражданин проявлял агрессию, и его поместили в помещение для задержанных лиц.

[:same:]

Примерно в четыре часа утра мужчина покончил с собой. Как именно задержанный совершил самоубийство, не уточняется. Полицейские попытались оказать гражданину первую доврачебную помощь, но прибывшая на место инцидента медицинская бригада констатировала смерть мужчины.

В столичном главке МВД сказали, что по факту суицида в отделе по району Фили-Давыдково в Москве проводится проверка, в ходе которой установят виновных сотрудников полиции. «Они будут привлечены к ответственности, установленной действующим законодательством. Их руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность», — отметили в МВД.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика