Неизвестный стрелял в вузе США по невыясненным причинам, полиция оказалась бессильной

В результате стрельбы, открытой неизвестным утром 3 ноября (вечером 3 ноября по московскому времени) в общежитии государственного университета в штате Делавер (США), был ранен один студент

Фото: Сайт государственного университета в штате Делавер

В результате стрельбы, открытой неизвестным утром 3 ноября (вечером 3 ноября по московскому времени) в общежитии государственного университета в штате Делавер (США), был ранен студент.

По сообщениям американских СМИ, парень, который стал жертвой стрелка, сейчас госпитализирован с неопасными для жизни ранениями.

[:same:]

После сообщений о стрельбе полицейские заблокировали общежитие на три часа до тех пор, пока не выяснилось, что это был единственный акт насилия со стороны стрелявшего.

Несмотря на принятые полицией меры, стрелок скрылся и сейчас находится на свободе, поскольку никто не смог его опознать. Причины инцидента остаются невыясненными.

Ранее, 25 октября, в американской школе Мэрисвилл в штате Вашингтон 15-летний Джейлен Фрайберг открыл стрельбу в столовой, что привело к гибели четырех подростков. Одной из жертв стала девушка, отказавшая Фрайбергу в свидании. Сам стрелок покончил жизнь самоубийством.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика