10 человек разбились в аварии в Приморском крае: МВД поведало о погибших и пострадавших

Водитель Land Cruiser Prado не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где её автомобиль столкнулся с автомобилями Volkswagen и Toyota

Фото: Замир Усманов / Russian Look

Вечером в субботу, 1 ноября, в Приморском крае на трассе Артем — Находка произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб один человек, ещё девять пострадали.

[:same:]

Известно, что автомобиль Land Cruiser Prado, за рулем которого была 39-летняя женщина, направлялся в сторону города Находка. Водитель Land Cruiser Prado не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где её автомобиль столкнулся с автомобилями Volkswagen и Toyota.

Водителя Land Cruiser Prado направили на амбулаторное лечение. Еще четверо несовершеннолетних пассажиров госпитализированы с сотрясением головного мозга и ушибами.

«30-летняя жительница города Находка, пассажирка Тойота Ипсум, получила травмы, не совместимые с жизнью. Еще четверо человек, в том числе – 38-летняя водитель, госпитализированы в лечебное учреждение города Большой Камень с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении МВД по Приморскому краю.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика