Перевернувшаяся фура обрадовала жителей Днепропетровска; детали ДТП

Вечером 31 октября в Днепропетровске на проспекте Свободы произошло ДТП с участием большегруза. Водитель грузовика не справился с управлением, из-за чего фура перевернулась набок

Фото: Кадр YouTube

Вечером 31 октября в Днепропетровске на проспекте Свободы произошло ДТП с участием большегруза. Водитель грузовика не справился с управлением, из-за чего фура перевернулась набок. В результате инцидента никто не пострадал. Из-за аварии движение по проспекту, в том числе трамвайное, на несколько часов было перекрыто.

[:same:]

В прицепе автомобиля находились 12 тонн семян подсолнечника, большая часть которых при опрокидывании высыпалась на тротуар. Жители соседних домов поспешили помочь собрать рассыпанный груз. За три часа с задействованием лопат для уборки снега было собрано более 20 мешков семечек. Некоторые участники не скрывали, что часть груза прихватили с собой как для личного потребления, так и для кормления домашней птицы.

Отметим, что ранее аналогичное ДТП произошло в Киеве, где перевернулась цистерна с подсолнечным маслом. Столичные жители также успели извлечь из этого выгоду.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика