Переехавший полицейского в ходе погони угонщик в розыске: детали инцидента в Москве

В четверг, 30 сентября, в центре Москвы преступник угнал автомобиль «Форд» на глазах у сотрудника правоохранительных органов

Фото: Russian Look

В четверг, 30 сентября, в центре Москвы преступник угнал автомобиль «Форд» на глазах у сотрудника правоохранительных органов. Правоохранители увидели таксиста, который припарковался в неположенном месте, и направились к мужчине, чтобы проверить документы и составить протокол. Пока водитель общался с инспекторами, неизвестный мужчина заскочил в заведённый автомобиль и уехал.

Полицейские устроили погоню за угнанным автомобилем таксиста. «На Страстном бульваре им удалось догнать и заблокировать автомобиль. Один из инспекторов ГИБДД выбежал на улицу, чтобы остановить нарушителя, но преступник наехал на него. После этого полицейские были вынуждены открыть огонь», — рассказали представители полиции, добавив, что сотрудник полиции получил переломы ног.

Через некоторое время угнанный автомобиль был обнаружен брошенным на соседней улице. Преступник скрылся. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, ведётся розыск угонщика.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика