Участники массовой драки в кафе в Новой Москве попали в больницу после инцидента

Конфликт между посетителями завязался на бытовой почве. Мужчины для того, чтобы выяснить взаимоотношения, вышли из зала. В ходе перебранки участники конфликта открыли стрельбу из травматического оружия

Фото: Владимир Данилов / Russian Look

В ночь на воскресенье, 26 октября, около 01:00 в кафе «Полина», которое расположено в Новой Москве на 56-м км Калужского шоссе, двое мужчин в ходе конфликта получили тяжёлые ранения из травматического оружия.

По предварительным данным, конфликт между посетителями завязался на бытовой почве. Мужчины для того, чтобы выяснить взаимоотношения, вышли из зала. В ходе перебранки участники конфликта открыли стрельбу из травматического оружия.

39-летний мужчина получил травму головы, и в настоящее время находится в реанимации, 48-летнего участника конфликта госпитализировали с травмой правой и левой голени, правого бедра и поясничной области.

Также сообщается, что один из подозреваемых пытался скрыться на автомобиле, однако прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов смогли его задержать.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика