Крупная "цепная" авария на трассе "Дон" продолжает уносить жизни

В крупной аварии, произошедшей 13 октября на автотрассе «Дон» в Выселковском районе Краснодарского края, повреждения получили 50 автомобилей

Фото: Кадр YouTube

В крупной аварии, произошедшей 13 октября на автотрассе «Дон» в Выселковском районе Краснодарского края, повреждения получили уже более 50 автомобилей, сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Как уточнили в пресс-службе, на участке с 1251-го по 1249-й километр трассы М-4 «Дон» столкнулись большегруз и грузовик. Причиной аварии стала плохая видимость из-за густого тумана. После этого в грузовики «цепочкой» врезалось еще более 50 автомобилей.

В результате инцидента один человек погиб, еще трое получили ранения. По данным представителей ГИБДД, виновником аварии стал водитель большегруза, нарушивший дистанцию.

Отмечается также, что в двух километрах от данного ДТП произошла еще одна автокатастрофа с участием пяти автомобилей, также унесшая жизнь одного человека. По предварительной информации, водитель легковой машины задел стоящий на обочине грузовик, после чего в него врезались три машины.

В настоящее время движение по шоссе приостановлено. Устанавливается точное количество пострадавших и уровень повреждений машин.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика