8,6 кг метилэфедрона изъяты в Москве, в МВД раскрыли детали "наркотического" дела

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств»

Фото: Global Look

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на пятницу, 10 октября, изъяли из автомобиля «Лада» более 8,6 кг синтетических наркотиков. Машина находилась на Большой Академической улице в Москве.

По данным «Русской службы новостей», которая ссылается на ГУ МВД РФ по Москве, у 22-летнего водителя «Лады» и его 35-летнего пассажира правоохранители забрали десять полиэтиленовых пакетов с производным N-метилэфедрона. Известно, что общая масса вещества составила 8640,5 г.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств».

Также добавим, что Большая Академическая улица находится в Северном административном округе Москвы на территории районов Войковский, Коптево, Тимирязевский. Точно не известно, около какого дома и в каком районе стоял автомобиль.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика