Водитель, задавивший дорожного рабочего, попал в "Кащенко" минуя полицию

Предполагаемый виновник автомобильной аварии, в результате которой погиб человек, сбежал с места преступления и пытался скрыться в Психиатрической клинической больнице № 1 им. Н. А. Алексеева (бывшая больница имени Кащенко)

Фото: больница //

Предполагаемый виновник автомобильной аварии, в результате которой погиб человек, сбежал с места преступления и пытался скрыться в Психиатрической клинической больнице № 1 им. Н. А. Алексеева (бывшая больница имени Кащенко), передает «Интерфакс».

«Сотрудники УВД Южного округа обнаружили предполагаемого виновника крупного ДТП, произошедшего на Третьем транспортном кольце в четверг утром, в психиатрической больнице номер 1», — рассказал сотрудник пресс-службы московской полиции.

После происшествия мужчина скрылся с места аварии и обратился за медицинской помощью. После врачебного досмотра правоохранительные органы примут решение о возможности допроса подозреваемого.

Как сообщалось ранее, крупное ДТП с участием пяти автомобилей произошло утром 9 октября на съезде с Третьего транспортного кольца на Загородное шоссе. Водитель одной из машин насмерть сбил пешехода (ранее была информация о том, что погибший — дорожный рабочий) и скрылся с места преступления. Еще один водитель был вынужден обратиться за медицинской помощью.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика