12 млн рублей мошенник в Москве похитил у итальянца, источник в полиции описал ход событий

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту преступления

Фото: Global Look

Источник в правоохранительных органах рассказал, что в Москве мошенник похитил у 60-летнего гражданина Италии более 12 млн рублей.

По данным информационного агентства ТАСС, которое ссылается на источник в полиции, итальянец хотел обменять рубли на евро, когда к нему на улице подошёл неизвестный мужчина и предложил свою помощь. «Неизвестный предложил обмен по выгодному курсу, после чего взял деньги и скрылся», — рассказал источник.

Инцидент произошёл на северо-западе Москвы около обменного пункта, который находится на улице Беговой. Заметим, что на данной улице расположено три пункта обмена валют в отделениях банков («ФОРА-БАНК» — дом 7, корпус 9, «ДЕПО-БАНК» — дом 11, строение 1, «ОТП БАНК» — дом 24), и, возможно, еще несколько уличных операционных касс. Однако неизвестно, в каком именно обменнике находился итальянец.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту преступления. Мошенника разыскивают.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика